Lehrpersonen Real- und Sekundarschule

Rietwise
Schulstrasse 1
5426 Lengnau
056 241 15 30

Klassenlehrpersonen 2020 / 2021

Real 1 a Céline Spahni celine.spahni(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 1 b
Chris Benz chris.benz(at)kreisschule-surbtal.ch 
Real 2 Thorsten Knüfer thorsten.knüfer(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 3 a Manuela Guler manuela.guler(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 3 b Lilli Waishar lilli.waishar(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 1 a Jan Winkelhagen jan.winkelhagen(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 1 b Olivia Gabi olivia.gabi(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 2 a Rainer Seemann rainer.seemann(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 2 b Enzo Lazzari enzo.lazzari(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 3 a Uwe Kising uwe.kising(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 3 b Matthias Frey matthias.frey(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.

Fachlehrpersonen

Christa Gerber christa.gerber(at)kreisschule-surbtal.ch
Markus Abrecht markus.abrecht(at)kreisschule-surbtal.ch
Caroline Brobst caroline.brobst(at)kreisschule-surbtal.ch
Franziska Boccarelli franziska.boccarelli(at)kreisschule-surbtal.ch
Lorenz Carlin lorenz.carlin(at)kreisschule-surbtal.ch
Esther Hauenstein esther.hauenstein(at)kreisschule-surbtal.ch
Silvie Müller-Spuler silvie.mueller(at)kreisschule-surbtal.ch
Daniela Thurnherr daniela.thurnherr(at)kreisschule-surbtal.ch
Vesna Racunica vesna.racunica(at)kreisschule-surbtal.ch
Claudia Widmer claudia.widmer(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.

IHP

Regula Herren regula.herren(at)kreisschule-surbtal.ch
Beat Widmer beat.widmer(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.