Lehrpersonen Real- und Sekundarschule

Rietwise
Schulstrasse 1
5426 Lengnau
056 241 15 30

Klassenlehrpersonen 2019 / 2020

Real 1 Edith Schwitter edith.schwitter(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 2 a Manuela Guler manuela.guler(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 2 b Lilli Waishar lilli.waishar(at)kreisschule-surbtal.ch
Real 3 Céline Spahni celine.spahni(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 1 a Rainer Seemann rainer.seemann(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 1 b Enzo Lazzari enzo.lazzari(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 2 a Uwe Kising uwe.kising(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 2 b Matthias Frey matthias.frey(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 3 a Jan Winkelhagen jan.winkelhagen(at)kreisschule-surbtal.ch
Sek 3 b Antonio Mestre antonio.mestre(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.

Fachlehrpersonen

Christa Gerber christa.gerber(at)kreisschule-surbtal.ch
Markus Abrecht markus.abrecht(at)kreisschule-surbtal.ch
Caroline Brobst caroline.brobst(at)kreisschule-surbtal.ch
Lorenz Carlin lorenz.carlin(at)kreisschule-surbtal.ch
Esther Hauenstein esther.hauenstein(at)kreisschule-surbtal.ch
Angelina Lo angelina.lo(at)kreisschule-surbtal.ch
Gabriela Martinez gabriela.martinez(at)kreisschule-surbtal.ch
Silvie Müller-Spuler silvie.mueller(at)kreisschule-surbtal.ch
Daniela Thurnherr daniela.thurnherr(at)kreisschule-surbtal.ch
Beat Widmer beat.widmer(at)kreisschule-surbtal.ch
Claudia Widmer claudia.widmer(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.

IHP

Regula Herren regula.herren(at)kreisschule-surbtal.ch
Frieder Kurian frieder.kurian(at)kreisschule-surbtal.ch

Das in den Mailadressen geschriebene (at) mit @ ersetzen.